Газета «Сурок.Инфо» №4 (31), 2012

Содержание номера

Сахарное чудо. «Знакомьтесь, это – я! Зовут меня Фридрих, и я самый обыкновенный сахарный поссум, если, конечно, можно сказать «обыкновенный» обо мне – жутко экзотическом звере! Двуногие деревья, которые живут по соседству, иногда называют меня Пусечкой или ребенком. Пфффрррр, да какой же я ребенок?! У меня даже есть жена.» Именно такими словами начинается единственный в русскоязычном Интернете блог, который ведется от имени этого маленького очаровательного зверька. Фридрих в весьма непосредственной манере рассказывает о своей жизни, подруге по имени Пиу-Пиу, о пристрастиях в еде – обо всем, что его окружает изо дня в день. Однако сегодня Сурок.Инфо предоставляет слово хозяйке Фридриха.

Флисовый рай для сахарков и крысок. Мастер-класс по изгтовлению гамака, который понравится как сахарным поссумам, так и декоративным крысам.

Аптечка владельца . Что должно быть в аптечке? Как правильно использовать содержимое такой аптечки? Что делать в экстренных случаях?

Медленная звезда. Третья часть нашего материала о черепахах посвящена разведению этих необычных рептилий в домашних условиях.

Кроме того, в этом номере вы найдете стихотворение о черепашке и анекдоты о домашних любимцах.

[stextbox id=»download»]

Газета «Сурок.Инфо» №4 (31), 2012  Газета «Сурок.Инфо» №4 (31), 2012 (5,3 MiB, 2 347 скачиваний)

[/stextbox]

Газета «Сурок.Инфо» №4 (31), 2012


Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы