Еноты из мусорного бака

Еноты из мусорного бакаВсем известно, что из-за постоянно растущего населения, человек все дальше углубляется на территорию обитания животных. И беднягам, порой, приходится искать пропитания вот в таких мусорках.

Глядя на эти , лишний раз убеждаешься, что сейчас даже мусор не выкинешь без приключений. Такой вывод сделал один американец, когда подошел утром к мусорному баку, чтобы выбросить мусор, и увидел там несколько пар маленьких глаз, которые смотрели на него почти умоляюще.

Ситуация проста и понятна. , похоже, что это была мамаша с детенышами, застряли в мусорном баке, в который они прыгнули, чтобы найти что-нибудь «вкусненькое». Им повезло, что мужчина оказался добрым и понимающим. Он сразу понял, что не сможет вот так бросить этих бедолаг в беде.

Вооружившись бензопилой, он срезал ветку с росшего неподалеку дерева, в надежде, что что хитрые зверьки догадаются вылезти по ней из мусорного бака. И они оправдали его надежды.

Нельзя не улыбнуться, глядя, на то, малыши-еноты пытаются преодолеть это препятствие. Но все трудности остались позади и все семейство бросилось к родному лесу.


Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы