Газета «Сурок.Инфо» №8 (35), 2012

Газета «Сурок.Инфо» №8 (35), 2012Содержание номера

Птицы средней полосы. Совсем не обязательно брать в качестве крылатого питомца экзотических попугаев или амадин. Средняя полоса России поражает своим многообразием, стоит только чуть-чуть всмотреться в родную природу, и окажется – почти 200 видов птиц обитает рядом с нами.

Содержание крупных и средних попугаев. Продолжаем рассказ, начатый в предыдущем номере.  Какие игрушки выбрать? Как ухаживать за самим попугаем и за его жилищем? Как организовать прогулки по комнате и путешествия вне дома? Какие опасности подстерегают вашего питомца в стенах вашей квартиры? На этот и другие вопросы отвечают специалисты портала MyBirds.Ru.

Памятники животным. Люди всегда стремились увековечить память о заслуженных деятелях науки и культуры, и использовали для этого самые разные способы. Память хранят песни и литературные произведения, картины и, конечно же, скульптура. В камне и металле запечатлены многие яркие исторические личности, люди, героически погибшие, спасая других людей, скульптурные композиции также хранят долгую память о некоторых животных.

Самодельные лакомства для хомячков. Владельцы маленьких грызунов любят баловать своих питомцев. Они уверяют, что это можно делать с удовольствием для себя и пользой для зверька.

[stextbox id=»download»]

Газета «Сурок.Инфо» №8 (35), 2012  Газета «Сурок.Инфо» №8 (35), 2012 (3,8 MiB, 2 250 скачиваний)

[/stextbox]


Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы