Газета «Сурок.Инфо» №5 (15), 2010

Газета Сурок.Инфо №5 (15), 2010Содержание номера

Хозяйственный хомяк. Хомяки славятся своей хозяйственностью и запасливостью. На территории и в норке должен быть порядок, а в кладовке — обширные запасы.

Совсем недавно  на форуме портала HAMSTER.RU был проведен конкурс рассказов, посвященный хозяйственности хомяков. Представляем вам работы победителей этого конкурса.

Травка зеленеет. Наступили теплые весенние денечки, и все любители грызунов с радостью выбираются на природу чтобы принести своим питомцам букетики первой зеленой травки. Про такой корм говорят, что он богат витаминами и при этом совершенно бесплатен. Не надо прикладывать особых усилий для того чтобы его собрать, поэтому он является оптимальным вариантом для наших питомцем. Сверх того, сбор такого корма для владельцев грызунов созвучен с «чистым воздухом», «движением» и «единением с природой».

[stextbox id=»download»]

Газета "Сурок.Инфо" №5 (15), 2010  Газета «Сурок.Инфо» №5 (15), 2010. 300 точек (6,5 MiB, 9 709 скачиваний)

Газета "Сурок.Инфо" №5 (15), 2010  Газета «Сурок.Инфо» №5 (15), 2010. 150 точек (4,7 MiB, 6 836 скачиваний)

[/stextbox]

История домашних белок. Все рассказы о животных начинаются с того, что идёт повествование о попадании питомца в дом. Я не исключение, если начну свой рассказ точно также.

В один из летних дней я нашла объявление о продаже бельчат. Не скрою, что это существо мне нужно было подготовить для съёмок в . Везла домой его в большой клетке, которая и предполагалась быть его домом. Во время всего пути белка неугомонно носилась по ней, даже разбила себе лоб.

Прогулочный домик. В этот раз представляю инструкцию на изготовление клетки-норки-туалета, которую мы используем во время свинячьих прогулок по полу. В хозяйственных магазинах можно найти разнообразные по размеру пластмассовые ящики.

Дорогие читатели!

Пишите, какие темы Вас интересуют. Ваши пожелания позволят сделать нашу газету максимально полезной!

Чтобы увеличить, кликните по картинке.


Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы