Газета «Сурок.Инфо» №6 (16), 2010

Газета Сурок.Инфо №6 (16), 2010Содержание номера

Дети бывают разными. На самом деле эти дети бывают совершенно разных цветов и рисунков, с глазками чёрными как угольки и красными как смородинки. Речь идёт об очень необычных и симпатичных малышах – крысятах.

Ребята и зверята. Ребята любят зверят. Разных – пушистых и не очень, беленьких и черненьких, с усами, когтями, зубами, в чешуе и в панцирях. Поэтому рано или поздно в каждой семье, где есть дети, звучит фраза «А не завести ли нам для ребенка?..» или «Мама, подари мне…». В первом случае родители сталкиваются с большими сомнениями, а во втором дети настойчиво преодолевают сопротивление взрослых. Мы попробуем помочь и тем, и другим.

С чего начинаются ёжики. Несмотря на экзотичность этих животных африканские ежики размножаются в неволе вполне успешно. Для разведения подбирают здоровую половозрелую пару. Предполагаемые родители должны происходить от домашних ежей, обладать хорошим характером, быть общительными и активными, иметь приятные, милые мордашки, т.к. все это передается их детям.

Загон для выгула. Наступило лето. Земля уже прогрелась и очень хочется вынести своего питомца на улицу по травке побегать. Дома тоже хочется дать  возможность увеличить пространство для прогулок особенно активным питомцам. Чтобы уберечь свои питомца от неприятностей и себя от неожиданных побегов, представляем прогулочный загончик.

[stextbox id=»download»]

Газета "Сурок.Инфо" №6 (16), 2010  Газета "Сурок.Инфо" №6 (16), 2010. 300 точек (10,8 MiB, 9 095 скачиваний)

Газета "Сурок.Инфо" №6 (16), 2010  Газета "Сурок.Инфо" №6 (16), 2010. 150 точек (4,7 MiB, 7 709 скачиваний)

[/stextbox]

Чтобы увеличить, кликните по картинке.


Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы