Газета «Сурок.Инфо» №5 (25), 2011

Газета «Сурок.Инфо» №5 (25), 2011Содержание номера

Домашний . К этой мысли когда-нибудь приходят абсолютно все. Если дома уже живет какое-нибудь животное, а нам вдруг захотелось кого-то еще. Кому-то захотелось разнообразия. Кто-то просто поддался ажиотажу на выставке. И как результат у вас дома появился еще один член семьи.

Хомяки. Кого выбрать? Мы расскроем основные черты характера и требования Сирийских, Джунгарских, Кемпбелла и Роборовских хомячков. Помните, что это лишь усредненные качества, каждый хомячок имеет свои личные, уникальные черты.

Хомячок: инструкция по содержанию. Хомячок – это не игрушка! Это живое существо, требующее заботы, внимания и правильного ухода!

Морские свинки. Стрижка когтей. У морских свинок по три пальца на задних лапах и по четыре на передних. Необходимо по мере надобности стричь на лапках когти.

Мышки-колючки, или Акомисы. Эти не совсем обычные зверьки похожи на смесь обыкновенной мышки и ежика, но при этом остаются весьма очаровательными созданиями.

Купание морских свинок. Необходимо купать Вашу морскую свинку регулярно, чтобы поддерживать шерсть и кожу в чистоте. Морская свинка так же как — очень чистоплотные по своей природе и им не нравится быть грязными. Независимо от длины шерсти, даже если ее нет вовсе.

[stextbox id=»download»]

Газета «Сурок.Инфо» №5 (25), 2011  Газета «Сурок.Инфо» №5 (25), 2011 (2,1 MiB, 11 013 скачиваний)

[/stextbox]

Чтобы увеличить, кликните по картинке.


Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы