Поговорим о маленьких?

Сурок.Инфо

Сурок.Инфо

Газета «Сурок.Инфо» в очередной раз меняет свой формат. Теперь она будет выходить раз в месяц, в электронном виде. Любой желающий сможет скачать любой номер бесплатно. Наша газета становится цветной. Это позволит более наглядно рассказывать об особенностях содержания разных маленьких зверьков, которые могут жить рядом с человеком.

Популярность маленьких домашних животных растет с каждым годом. Они не конкурируют с кошками и собаками. Они просто занимают свое, особое место в сердцах людей. Хорьки, , , черепашки — список разной «мелочи» увеличивается. Все чаще в городских квартирах получают постоянную прописку и другие экзотические . Наблюдение за ежами подсказало человеку, как сделать проживание этих зверьков в доме комфортным как для владельца, так и для зверька.

Знание особенностей того или иного зверька значительно облегчает совместное существование человека и его питомца. Полезно знать не только то, что нельзя, но и то, что можно и нужно. Такие знания помогают еще на стадии выбора домашнего животного — вынужденное расставание с проблемным животным может оказаться сильным эмоциональным ударом для обеих сторон. Мы хотим помочь вам найти общий язык с маленькими подопечными.

Не стесняйтесь делиться своими собственными идеями. Присылайте фотографии и рассказы о своих питомцах. Становитесь нашими постоянными читателями и авторами.

В новом номере газеты я с удовольствием представляю нашего нового главного редактора — Веру Витухину.

Елена Дубровская,
издатель газеты «Сурок.Инфо»


Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы