Анонс газеты «Сурок.Инфо» №1, 2010

В новом номере газеты «Сурок.Инфо» вас ждут интересные новости, стихотворение о хорьке, частные объявления, а также…

Улитка, улитка, высунь рожки!..

Кому доводилось наблюдать, как ползают — шевелят рожками, подтягивая свой домик-завиток к тельцу, как радуются сырому дождю и звучно хрустят листом — тот вряд ли мог остаться равнодушным к этим удивительным существам, природа которых так сильно отличается от нашей. Улиткам издревле приписывали магические свойства — ракушка, соединившая в себе красоту и гармонию, в период холодов и засухи защищает нежное тело улитки, поэтому «воскрешение» этого моллюска во многих мировых культурах символизирует «чудо» и «тайну». (Продолжение статьи читайте в нашей газете.)

в доме

Пожалуй ни одно из экзотических домашних животных не пользуется таким вниманием общественности как ежи. Их забавные иголки, очаровательные, любопытные, улыбающиеся мордочки, дружественная натура и исключительная полезность для человека в природе вызвали любовь миллионов людей по всему земному шару. (Продолжение статьи читайте в нашей газете.)

Новогоднее меню для домашнего питомца

Приближаются Рождественские и новогодние , и каждому владельцу домашнего зверька хочется устроить праздник не только для себя и своих близких, но и для своего домашнего любимца.

Чтобы новогоднее застолье не обернулось походом к ветеринару и не нанесло вред хрупкому здоровью вашего питомца, нужно заранее подготовиться и предусмотреть некоторые важные моменты. (Продолжение статьи читайте в нашей газете.)

Уютные обновки для наших маленьких любимцев

Не секрет, что все живые существа любят тепло и уют. Так и мои маленькие друзья, , любят устроиться с удобством. А у меня, как у любящей хозяйки, появляются разные идеи для этого.

Первое и самое простое приспособление — гамак в клетку. На котором отлично спится. (Продолжение статьи читайте в нашей газете.)


Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы