Знакомьтесь — продукция JR FARM

JR FarmВот уже более десяти лет на рынке кормов для домашних животных и птиц работает немецкая компания . Ее продукты для пользуются огромной популярностью во многих странах Европы. Залог успеха продукции JR FARM — это полностью натуральные компоненты, из которых она изготовлен, богатая ассортиментная линейка продуктов, дающая возможность найти для своего питомца все самое необходимое для его долгой и здоровой жизни.

Компания производит  полноценные  высококачественные ,  дополнения к основным кормам, лакомства для грызунов, птиц, рептилий, рыб и хорьков.  Кроме единой линии продукции, общей для всех грызунов и птиц, представлены отдельные линии для каждого их вида с учетом их вкусовых пристрастий.

Многие из ценных видов сырья растут на собственных полях и  сочных лугах семейного предприятия компании JR FARM в самом сердце Баварии. Продукция упакована в  специальные  прозрачные пакеты, что позволяет сохранять ее качество и полезные свойства продукта. Кроме того, эта упаковка позволяет видеть Вам что находится внутри.

Находясь в естественной среде, сами выбирают для себя еду и определяют свой ежедневный рацион. Такого выбора нет у животных, проживающих с нами. Сделайте правильный выбор для Вашего питомца и предложите ему  корм, приближенный к рациону животного в природе —  качественный корм JR FARM!

К истокам природы вместе с JR FARM!  Мы любим  наших животных!

6 октября в рамках Международной животных «» и Зоошоу «» будет проходить презентация продукции JR FARM.


Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы