7 апреля 2011 года в Торгово-Промышленной палате России прошел VIII Форум субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса, организованный Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере, Комитетом ТПП РФ по вопросам регулирования предпринимательской деятельности, Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Союзом предприятий зообизнеса. Очередная встреча бизнесменов с представителями государственных органов стала рекордной по числу участников: обсудить грядущие изменения законодательной базы и способы противодействия неправомерным действиям чиновников на местах собрались более 100 представителей предпринимательского сообщества из многих регионов России.
Архив за Апрель, 2011
В ТПП РФ прошел VIII Форум субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса
Газета «Сурок.Инфо» №1-2 (23), 2011
Содержание номера
Прививка для хорьков. Прививка хорька — одна из самых популярных и, зачастую, запутанных тем на форумах. Своим опытом с читателями нашей газеты делятся активисты сайта horeman.ru.
Птицы. Кого выбрать, птицу-компаньона или птицу для разведения? Как правильно выбрать птицу? На эти вопросы дают подробный и квалифицированный ответ специалисты портала mybirds.ru.
Зеленые вегетарианцы. На латыни она — Iguana iguana. По-русски – зеленая игуана. Видов игуан много, семейство игуан весьма разнообразно. С большой любовью об этих изумительных животных рассказывает на страницах нашей газеты сайт iguanarus.ru.
Кроме того, в свежем номере мы говорим о видах переносок, необходимых для транспортировки животных, а также об особенностях питания кроликов.
[stextbox id=»download»]
Газета «Сурок.Инфо» №1-2 (23), 2011 (4,6 MiB, 12 676 скачиваний)
Вернуться на главную страницу