JR FARM — качественные корма из Баварии

Основная цель нашего бизнеса – производство разнообразной и здоровой пищи для домашних животных. Мы самостоятельно, на собственных полях, выращиваем большую часть сырья, из которого в дальнейшем производим наши . Именно поэтому мы можем гарантировать их отличное качество из Баварии.

JR FARM - качественные корма из Баварии

Хроника и факты наиболее известные о компании

Когда то компания JR Farm была сельскохозяйственным предприятием в Баварии с общей площадью пахотной земли в ~ 50 га и молочными коровами. Но, так же на нашей ферме мы содержали собак, кошек, кроликов, морских свинок, хомяков, гусей и коз, так как мы обожаем животных.

Будучи рядом с ними ежедневно, действующий управляющий компании Герта Руйзингер, все больше и больше обращала внимание на их пищевые привычки. Она заметила, что многие составляющие кормов, доступных для кормления домашних животных в прошлом, не встречаются в натуральном виде в природных местах обитания этих животных, и поэтому составы рационов требуют оптимизации. Это подтолкнуло её и Якоба основать компанию JR Farm около 20 лет назад для производства кормов, которые максимально соответствовали бы потребностям домашних животных. JR — это инициалы второго управляющего нашей компании – Якоба Руйзингера.

Корпоративная философия JR Farm- «естественное здоровье с натуральным питанием»

«Быть замеченными, вдохновлять и убеждать» — наш визуальный и содержательный девиз (посмотри и сам убедись!), который был и является главным критерием в течение всего производства кормов высокого качества для животных. Сбыт продуктов, произведенных и сохраненных натуральными способами, пошел превосходно, и спрос стал постоянно увеличиваться, тем самым вскоре наши сельскохозяйственные площади стали слишком малы. Там же, в промышленной зоне Пессен Бургхейма, возникло постоянное представительство.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на продукцию JR Farm и разносторонне развивать ассортимент товара, мы вынуждены были расширить свои площади в 2005 году.

В качестве доказательства постоянно высокого качества наших кормов, продукция была сертифицирована согласно ISO 9001:2000 и НАССР впервые в 2006 году, несмотря на то, что это не требуется законом. Соответствие продукции гигиеническим требованиям и требованиям DIN EN ISO 9001:2000 постоянно контролируется. Руководства и рекомендации НАССР по управлению качеством описывают систему менеджмента качества, и управление НАССР официально контролирует обработку и хранение кормов для домашних животных. С тех пор аудит компании проводится ими ежегодно.

В 2007 году компания JR Farm получает сертификат органического происхождения сырья, который дает импульс к производству новой линейки продуктов. Таким образом, JR Farm смогла презентовать новую линейку органических кормов, называемую «Bio-Line» на выставке ИнтерЗоо 2008.

В 2008 году в ассортимент была добавлена «выпечка». Была запущена в производство эта новая линейка продукции для грызунов, печенье для птиц, а так же палочки для всех видов животных и с тех пор данная линейка постоянно расширяется.

Далее, для гарантированных и своевременных поставок, был построен второй склад в 2010 году. Клиенты JR Farm теперь не ограничиваются Европой. Распространение здоровой, разнообразной и соответствующей потребностям определенного вида животного продукции успешно идет по всему миру.

Сегодня более 200 человек занято в производстве и помещения занимают площадь более чем 6000м2.

Приблизительно 50га пахотной земли до сих пор обрабатываются, и собираемый с них урожай все также идет в производство. Выращивается большое количество таких специализированных культур как жгучая крапива, мята, мелисса и других полезных для здоровья растений. Это позволяет держать компании низкую цену на товар высокого качества, который упаковывается тут же после снятия урожая без потерь из-за долгой транспортировки. Это сохраняет окружающую среду и помогает избежать ненужной эмиссии СО2.

JR Farm по прежнему обеспечивает великолепные условия содержания для своих животных. Большое открытое помещение вмещает карликовых кроликов, морских свинок, мышей, шиншилл, , мини-пигов, лошадей, кур и других птиц. Кроме того 5 кошек и 2 так же принадлежат этой огромной дружной семье.

В 2008 году Стефан Руйзингер, один из трех сыновей Герты и Якоба Руйзингера, стал третьим управляющим директором. Он стремился работать в этой компании с юности.

Корпоративная философия JR Farm- «естественное здоровье с натуральным питанием». Компания дополнительно поддерживается биологами и ветеринарами, чтобы гарантировать, что в смеси входят ингредиенты высшего качества и соответствующие пищевой физиологии каждого вида животного.

До сих пор владельцы домашних животных демонстрируют постоянный растущий спрос на нашу натуральную продукцию и посылают много писем о том, что мы выбрали верный путь. Будучи гибким предприятием среднего размера, мы можем быстро реагировать на предложения конечных покупателей и немедленно улучшать существующие продукты.

«Убедитесь сами в качестве нашей продукции!» — семья Руйзингер.

Компания ООО «СОРСО — СТР» (г. ) с января 2012 года является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки JR Farm. 


Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы